• 5 марта 2017, воскресенье
  • Зеленоград, Зеленоград, корпус 426а5с, ZelenAgrad Bar

Пионерлагерь Пыльная Радуга | Зеленоград ZelenAgrad Bar

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2581 день назад
5 марта 2017 c 20:00 до 22:00
Зеленоград
Зеленоград, корпус 426а5с, ZelenAgrad Bar

5 марта в ZelenAgrad Bar (г. Зеленоград, 40 минут от Москвы) состоится электрический концерт группы ПИОНЕРЛАГЕРЬ ПЫЛЬНАЯ РАДУГА!

 

Серию весенних набегов на города и веси решили крамольно и бессовестно обозвать «Тур Дорога Добра».


Счастливые разбитые лица, человеческий пот с потолка, пьяные в мглу студентки в слэме с огромными дуболомами, тела, плывущие по рукам из конца в конец ангара. Всё это мы видели и хотим ещё. Больше, страшнее, радостнее. 


Как говорил один из любимых моих артистов: «Моя музыка — это музыка ребёнка, которого довели до того, что он взялся за автомат». Поскольку лучше мне всё равно не сказать, выражаю солидарность и присоединяюсь. Всех, в ком жив ребёнок с автоматом, ждём на наш ёбаный праздник! Отдадим друг другу всё, аллилуйя!" © Леха Румянцев

Количество билетов ограничено!
 

По всем вопросам: +7-985-641-12-03

Встреча VK: https://vk.com/pprzel5

Встреча FB: www.facebook.com/events/24636927580...

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше