• 10 марта 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Достоевского ул. 19/21 Б, Интеллектуальный кластер "Игры разума"

Анти-лекция: онлайнVSофлайн продвижение событий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2963 дня назад
10 марта 2016 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Достоевского ул. 19/21 Б, Интеллектуальный кластер "Игры разума"

Почему анти-лекция? Да, потому что она отличается от привычных вам лекций, где рассказывают то, что легко можно найти в интернете. Только многолетняя практика, только работающие инструменты.

Очередное мероприятие в минус? На концерт пришло вновь мало зрителей и то все твои друзья? Хочешь сделать soldout? Вынужден сам заниматься рекламой и организаций и устал сливать деньги в рекламу? Клуб не дает хороший день для выступления? Хочешь узнать самые актуальные инструменты промо? Мечтаешь начать работать в индустрии развлечений и не знаешь с чего начать?

Екатерина Павлова — организатор концертных туров, фестивалей, ярмарок и маркета «4 сезона», концертный директор музыкальных групп «ОдноНо» и «Сухие», с 10-летним опытом в создании и продвижении событий, приедет на 1 день в Петербург, чтобы рассказать об актуальных и работающих фишках и методах в ивент-индустрии. 

На анти-лекции вы узнаете: 
- Какие события продают? И что на самом деле покупают посетители.
- Что можно сделать по продвижению, если нет денег на рекламу?
- Оффлайн и онлайн реклама: область эффективного использования, целесообразность использования того или иного типа рекламы.
- Оффлайн не работает: миф или реальность?
- Работающие механизмы онлайн продвижения. 
- Виральность контента. Контент, который продает.
- Теория касаний с покупателем при продвижении мероприятия.
- Ресурсы для "бесплатной" рекламы вашего события: что еще вы не используете?

Почему анти-лекция? Да, потому что она отличается от привычных вам лекций, где рассказывают то, что легко можно найти в интернете.

Знаете, что отличает успешных людей? помимо того, что они не боятся ошибаться. Их отличает скорость принятия решений. Так что…увидимся…с некоторыми из вас!

Продолжительность: 2 часа

Подробнее: http://vk.com/anti_lecture_spb
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше